filmstudium filmklasse kurzfilm kunst film filmkunst video mainz bewerbung studium student akademie bildende kŸnste kunsthochschule hochschule university universitŠt festival spielfilm animation short films filmklasse audio videoinstallation regie kamera doku dokumentarfilm medien produktion experimental experimentalfilm drehbuch fernsehen rundgang ausstellung


Ferdinand Barth Infos zu Ferdinand Barth
Dirk Bartsch Infos zu Dirk Bartsch empire17@gmx.de
Steven Batesaki Infos zu Steven Batesaki batesaki@gmx.de
Steffen Conradi Infos zu Steffen Conradi
Lea Creter Infos zu Lea Creter lcreter@students.uni-mainz.de
Oliver Dürr Infos zu Oliver Dürr o.duerr@gmx.net
Sabine Ermann Infos zu Sabine Ermann sabine_ermann@gmx.de
Jonas Etten Infos zu Jonas Etten jonetten@students.uni-mainz.de
Alexandra Fox Infos zu Alexandra Fox foxalex@hotmail.de
Servet Golbol Servet Golbol
Karin Guse Infos zu Karin Guse karinguse@web.de
Gerald Haffke Infos zu Gerald Haffke gerald.haffke@gmx.de
Stefan Heintzenberg Infos zu Stefan Heintzenberg
Stefanie Jaehde Infos zu Stefanie Jaehde stefaniejaehde@web.de
Silke Jäger Infos zu Silke Jäger
Mathias Jann Infos zu Mathias Jann
Peter Kaplan Infos zu Peter Kaplan
Nils Keber Infos zu Nils Keber
Markus Kiefer Infos zu Markus Kiefer
Max Klink Infos zu Max Klink max-klink@web.de
Elke Klotsch Infos zu Elke Klotsch
Sebastian Linke Infos zu Sebastian Linke sbustshow@gmx.de
Vladimir Mladenov Infos zu Vladimir Mladenov vladimirmladenov@hotmail.com
Erica von Moeller Infos zu Erica von Moeller
Claudia Münch Infos zu Claudia Münch claudi-muench@web.de
Christoph Otto Infos zu Christoph Otto christoph.otto@hotmail.de
Jaime Sanjuan Infos zu Jaime Sanjuan j-sanjuan@live.com
Alexander Scheid Infos zu Alexander Scheid resalex@yahoo.de
Tobias Schmücking Infos zu Tobias Schmücking
Michael Schwarz Infos zu Michael Schwarz schwarz.michael@web.de
Morteza Sedaghat Infos zu Morteza Sedaghat
Sabine Streich Infos zu Sabine Streich
Daniel Stümpfig Infos zu Daniel Stümpfig moggerle@yahoo.de
Gregor Vanerian Infos zu Gregor Vanerian vanerian@students.uni-mainz.de
Danilo Vogt Infos zu Danilo Vogt danilovogt@gmx.de
Claudia Vonend Infos zu Claudia Vonend
Saad Yaseen Infos zu Saad Yaseen saad_tobe@yahoo.com